Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 17.01.2021 08:54

Овен почувствует уверенность в себе, а Дева расширит круг общения

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 18 по 24 января 2021 года.

Овен

Эта неделя крайне важна с точки зрения личностного роста. Вы почувствуете в себе уверенность и способность действовать самостоятельно, не слушая посторонних советов и мнений.

Телец

Вы почувствуете, что в кругу друзей и единомышленников к вам стали относиться более уважительно. Во второй половине недели не рекомендуется совершать крупные покупки, особенно то, что не являются необходимыми (предметы роскоши).

Близнецы

Основное внимание на этой неделе будет сосредоточено на решении материальных вопросов. Вы поймете, что всего нужно добиваться своим трудом. Первая половина недели подходит для поисков работы и начала новых проектов.

Рак 

Вторая половина недели сложится неоднозначно. С одной стороны, вы по-прежнему будете полны сил и энергии для активной деятельности, с другой стороны, не исключены препятствия в ваших начинаниях.


Лев

Старайтесь проверять информацию, которая к вам поступает, – именно ложные или неточные сведения могут стать причиной досадных ошибок. В частности, не исключены споры в семье.


Дева

Время активизации контактов – вы сможете расширить круг общения и деловые связи. Возможно, это будет связано с тем, что раньше вам приходилось много работать, из-за чего не хватало обыкновенного человеческого общения.

Весы 

Сейчас можно начинать цикл обучения, отправляться в поездки и заниматься самообразованием. Во второй половине недели во многом сохранится общая позитивная направленность этого периода, но добавятся и некоторые сложности.

Скорпион

Если эта неделя застала вас за ремонтом квартиры, то дела пойдут быстрее, вы сумеете сделать намного больше, чем планировали. Особенно это касается тех дел, что вы начинали раньше, но потом бросали.


Стрелец

На этой неделе очень важно доводить все до конца. Возможно, именно сейчас имеет смысл подвести итоги предыдущего периода и начать подготовку к следующему.


Козерог

Уделите внимание своим родителям, бабушкам и дедушкам. Возможно, ваши близкие нуждаются в помощи и поддержке. Во второй половине недели может возникнуть конфликт между вами и любимым человеком из-за материальных вопросов.

Водолей

Старайтесь основные дела успеть выполнить в первой половине недели. Ближе к пятнице в семье может усилиться напряжение. Нежелательно в это время выяснять отношения с партнером по браку.


Рыбы

Возможно, именно на этой неделе вы объявите о помолвке или свадьбе. У семейных отношения с партнером по браку и детьми будут складываться замечательно.

Для всех знаков зодиака: Сейчас у вас усиливается азарт, вы можете настолько увлечься игрой, что проиграете много денег.
    


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
волжскийгороскоппрогноззвезды
0
0