Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 14.11.2021 09:30

Овны пересмотрят свои планы, а Рыбы будут все отрицать: звездный гороскоп

Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 15  по 21 ноября  2021 года.

Овен
Пересмотрите свои планы.  Для вас наступит хорошее время, чтобы проявить себя и продемонстрировать начальству свои лучшие качества.

Телец
Отношения с противоположным полом, по предсказаниям гороскопа для вас на этой неделе будут складываться крайне удачно. Не спешите делиться своей удачей с окружающими, наслаждайтесь своими чувствами вдвоём.

Близнецы
Не полагайтесь на этой неделе  на друзей и коллег, даже их искренняя помощь может привести к нежелательным последствиям. В общении с людьми  следует проявить щедрость. 

Рак
Вам надо заручиться поддержкой близких и коллег, тогда достичь намеченной цели будет гораздо легче. Не позволяйте посторонним вмешиваться в вашу жизнь, добрые советы могут привести к плачевным результатам.

Лев
Придётся научиться говорить «Нет»  самим себе. Будьте осторожны со своими планами, помните, что благими намерениями вымощена дорога в ад. Старайтесь не участвовать в разборах «полётов» на работе.


Дева
В семейных отношениях стоит больше доверять своим близким. Постарайтесь быть терпеливыми, и все вопросы быстро разрешатся.

Весы
Прежде чем делать  выводы,  следует тщательно продумать сложившуюся ситуацию. Прислушивайтесь к советам окружающих, возможно, они видят то, что не замечаете вы. 

 Скорпион
Не торопитесь с принятием решений. Обстоятельства изменятся так, что вы полностью измените своё мнение. Желая сменить работу, ищите новую в совершенно другой области.

Стрелец
В личной жизни  пора занять активную позицию и перестать ждать у моря погоды. Собираясь в путешествие, выбирайте уже знакомые места, тогда ничто не помешает вам наслаждаться отдыхом.

Козерог
Стоит вспомнить о прошлых планах и попытаться снова воплотить их в жизнь. Возможно, обретя новый опыт, вы сможете сделать то, что не получилось раньше. 

Водолей
В поисках дополнительного заработка беритесь только за работу, которую точно сможете выполнить, иначе разочаруете коллег.

Рыбы
Сложный период в личной жизни. В любовных отношениях  стоит занять оборонительную позицию. Если вы хотите что-то сохранить в тайне, будьте готовы всё отрицать.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
волжскийгороскопзвездыМежецкий
0
0