Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 26.04.2023 12:10

Пампушка с сюрпризом: волжанка обнаружила волос в приобретенной булочке

В редакцию «Блокнот Волжский» 26 апреля обратилась местная жительница Наталья с жалобой на найденный волос в булочке, которая была куплена в магазине «Магнит».

- На днях в магазине Магнит купили волшебные булки-пампушки, так как наш ребёнок из них очень любит делать хот-доги. Но, к нашему удивлению, мы обнаружили в одной из булок волос! Очень хочется обратиться к производителю и проверить в каких условиях выпекается данная продукция! – жаловалась женщина


Фото: Наталья, читательница «Блокнот Волжский»

Действительно в каких санитарных условиях выпекались данное хлебобулочное изделие. Соблюдаются ли на «Ахтубинском хлебозаводе» санитарные условия. Кто знает, что жители смогут обнаружить еще в данной булочке «пампушке» с сюрпризом. Местная жительница надеется, что директор «Ахтубинского хлебозавода» обратит на это внимание.


Напомним, что в редакцию «Блокнот Волжский» 11 апреля одна из читательниц прислала видео, на котором засняла кусок засушенной лепешки с обрезками, судя по всему, помидор сверху. По словам волжанки, это блюдо продают в одной из городских школ под названием «пицца» за 40 рублей. 

При этом девушка отметила, что приобретено изделие было в школьном буфете, оно не входит в общий рацион школьников, а продается отдельно, по желанию. Стоит такое удовольствие 40 рублей за штуку

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанеахтубинский хлебозаводхлебволос
0
0