Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 26.04.2023 07:29

Более 90% опрошенных Волжан недовольны транспортной инфраструктурой города

«Блокнот Волжский» 26 апреля подводит итоги опроса среди читателей на тему транспортной доступности. 

Ранее в редакцию «Блокнот Волжский» 23 апреля обратилась местная жительница, недовольная малым количеством автобусов и маршруток после 8 часов вечера, из-за чего не может добраться до дома.

Под этой публикацией был размещен опрос: удовлетворены ли волжане транспортной инфраструктурой города? Его прошел 351 читатель. Из них большинство, а именно 93,5%, ответили, что крайне не удовлетворены транспортной инфраструктурой города. Остальные 6,5% считают, что их устраивает ситуация с маршрутами внутри города.

Напомним, что в редакцию «Блокнот Волжский» 23 апреля обратилась местная жительница. Она недовольна недостаточным количеством автобусов и маршрутных такси после 8 часов вечера, из-за чего не может добраться до дома.

- Ситуация с автобусами и маршрутными такси начинает вмораживать! После 8 вечера на бульваре Профсоюзов общественный транспорт вымирает. Я другие работники городской стоматологии на бульваре Профсоюзов 1 живём на «малой Карбышева», «ровесник», «окрас», далее кольцо и последующий путь следования маршрута 24-ого автобуса. Который, в принципе, прекращает свои рейсы до 7 часов вечера. Рабочий день у второй смены до 20:00, по итогу половина поликлинике выходят на остановку, а добраться не можем. Вечер, поздно, я понимаю, но ведь даже ни одна маршрутка нормально не ходит:17, 11, 24а раз в 20 минут, — жалуется волжанка.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеопространспортавтоколонна
0
0