Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 31.07.2019 18:30

Парочка планировала сбыть около килограмма наркотических веществ

Желание легкой наживы погубило.

В среду, 31 июля, СО СК по Волгоградской области возбудили уголовное дело в отношении двух молодых людей. Парочка подозревается в распространении наркотических средств в особо крупном размере через сеть интернет. 

Из материалов дела известно, что 24-летняя жительница соседнего региона и ее молодой человек в Городищенском районе достали пакет, весом 900 грамм, с наркотическим веществом. В доме они расфасовали содержимое на 250 закладок.  19 июля в лесополосе Советского района, недалеко от своего дома, они  раскладывали вещества, когда их задержали.

Также известно, что молодые люди работали по бесконтактному методу, а все инструкции им приходили через мобильное приложение. Следователи выясняют лица, от которых поступали наркотические вещества. 

- В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление иных лиц, причастных к незаконному обороту наркотических средств, в том числе поставщиков и организаторов наркотрафика, - сообщили в пресс-службе СУ СК по Волгоградской области. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовости
0
0