Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 22.05.2020 06:28

Пассажиров автобусов проверяют на соблюдение масочного режима в Волжском

Рейды проводились в утренние час пик.

В четверг, 21 мая, прошли мероприятия по контролю за соблюдением масочного режима в муниципальном общественном транспорте в Волжском. В рейдах приняли участие сотрудники автоколонны, комитета благоустройства и дорожного хозяйства администрации города, Управления МВД России по городу Волжскому.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, рейды проводились в утренние час пик (с 7:00 до 8:00). Специалисты находились на 20 остановках общественного транспорта, где наблюдается наибольшее количество пассажиров.

Проверяющие обращали внимание на наличие масок и перчаток у волжан. Помимо этого проводились разъяснительные работы по необходимости соблюдения масочного режима в общественных местах (в том числе и в общественном транспорте). Всем пассажирам вручались памятки.

Добавим, что по итогам рейдов выявлено ответственное отношение волжан: пассажиры находились в автобусах в масках и перчатках.

- Волжане понимают, что соблюдение масочного режима в настоящее время крайне важно, эта мера способствует снижению количества заболеваний коронавирусной инфекцией, - отметили в пресс-службе администрации города Волжского.

Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Коронавирус в Волжском  
ВолжскийволжаненовостиCOVID-19
0
0