Пенсионер сбил молодого человека на пешеходном переходе в Волжском

В Волжском 12 мая правоохранители раскрыли подробности дорожно-транспортного происшествия, которое случилось накануне на улице Карбышева.
В 09:39 11 мая пенсионер за рулем Renault Logan сбил молодого человека. Парень переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
- В 09-39 час. 65-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по ул. Карбышева со стороны ул. Александрова в сторону ул. Оломоуцкой, напротив дома № 120 по ул. Карбышева совершил наезд на 23-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по не регулируемому пешеходному переходу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.
В результате ДТП молодого человека доставили в больницу для оказания срочной медицинской помощи.
Напомним, в этот же день водитель Mercedes устроил аварию на улице Ленина. Есть пострадавшие. Подробности можно прочитать здесь.
Анастасия Бахтина
Новости на Блoкнoт-Волжский