Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 08.07.2016 17:00

Перед выходными в Волжском будут ловить пьяных водителей

В ночь на 9 июля с 19 часов до 2 часов, в ночь на 10 июля с 19 часов до 2 часов и утром 10 июля с 7 до 10 часов сотрудники отдела ГИБДД г. Волжского проведут профилактическое мероприятие «Выходные без ДТП» чтобы выявить пьяных за рулем. 


За управление транспортным средством в состоянии опьянения, как и за отказ от медицинского освидетельствования водителям грозит наказание в виде административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления ТС на срок от полутора до двух лет.

За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрена уголовная ответственность. Наказание за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения или за повторный отказ от медицинского обследования - штраф от 200 до 300 тысяч рублей, принудительные работы либо лишение свободы сроком на два года.

В гОГИБДД Управления МВД России по городу Волжскому напоминают, что Волжском продолжается антиалкогольная кампания «Сообщи, где едет зло». О всех фактах управления транспортом водителями в состоянии алкогольного или наркотического опьянения волжане могут сообщить по телефону 58-22-11 (дежурная часть ОГИБДД).



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийрейдпьяные водители
0
0