Волжский Четверг, 25 апреля
Спорт, 11.12.2020 19:21

Первенство по художественной гимнастике в Волжском прошло онлайн

Традиционные соревнования прошли в шестнадцатый раз.

Открытое первенство АМУ ФКС «Волжанин» по художественной гимнастике в этом году ввиду действующих ограничений прошло в режиме онлайн. Первенство традиционно проходит в Волжском в течение 16 лет с участием спортсменок из Волжского, Волгограда и Средней Ахтубы.

Как рассказали в пресс-службе администрации города Волжского, воспитанница «Волжанина» Алиса Мисюк стала первой среди участниц 2012 г.р. в категории «Б» по программе 1-го юношеского разряда, а среди гимнасток  2009 г.р. судьи отметили Викторию Вербицкую и Дану Исмагулову - 1 место и 3 место соответственно в категории «А». Медали за 2 и 3 места завоевали воспитанницы «Волжанина» Аксинья Карасева, София Бисинова, Екатерина Норакидзе, Александра Конькова и представительница волжского дворца творчества «Русинка» Анастасия Малинина.   

Добавим, что в первенстве приняли участие 270 спортсменок из Среднеахтубинской ДЮСШ, Волгоградских СДЮСШОР № 3 и СШОР № 21, спортивных клубов «Динамо» и «Прайд», а также ГАУ ВО «Спортивная школа олимпийского резерва». Волжский представляли воспитанницы АМУ ФКС «Волжанин», СК «Чемпион» и дворца творчества «Русинка».

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжанегимнастикаспортонлайн
0
0