Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 16.01.2022 19:30

Первое ретроградное движение в 2022 году началось в Волжском

В Волжском началось первое ретроградное движение в этом году. 16 января местный астролог рассказала, что принесет Ретроградный Меркурий и что полезно делать.

Ретроградным Меркурий стал 14 января. В таком положении он будет находиться примерно до 4 февраля.

Первый период ретроградного Меркурия в этом году продолжит воздушную тему: все проходки будут иметь место в воздушных знаках, а это значит, что в 2022 году важно правильно оценивать информацию, быть бдительными при переделывании документов, а также общаться с людьми из прошлого и пересматривать отношения.

Астролог утверждает, что опасаться этого периода не стоит, несмотря на то, что практически в каждой астрологической публикации будут предупреждения о том, что важные дела лучше отложить на потом. Меркурий может заставлять много нервничать и переживать, но особых проблем он не несет.

- В этом году Меркурий начнет затрагивать знаки Земли, а не только Воздуха. Поэтому стоит начать обращать внимание на материальные вещи и ответственно подходить к переделыванию любой информации, - рассказал астролог.

Данный период благоприятен для того, чтобы вернуться к старому общению, планам и целям. Сейчас самое время начать проходить тренинги по трансформации мышления, благоприятное время для возврата к вопросу с алиментами, налогами, страховками и кредитами. Стоит избегать принятия важных решений -сначала все обдумайте и взвесьте. Также по возможности лучше отложить важные дела, поездки и торговые операции.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемеркурийретроградный меркурийастролог
0
0