Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 01.05.2017 12:19

Первомайскую демонстрацию волжане открыли на гироскутерах, байках и скейтах

Праздничное Первомайское шествие открыла движущаяся колонна.

Волжане на квадроциклах, картингах, на спортивных, кроссовых и дорожных байках открыли движущуюся колонну. За ними следовали горожане на велосипедах, далее роллеры, волжане на гироскутерах, а завершали все скейтеры. Так нестандартно открылось ежегодное шествие в честь праздника Первомая. 

Следующими шли представители администрации и Волжской Городской думы. За ними продолжили шествие работники сферы образования. Далее в праздничной демонстрации организованной колонной шли представители дошкольного образования. 

- Ходить на парад - это уже наша семейная традиция. Очень приятно, что в нашем городе ежегодно в шествии принимает такое большое количество людей. Город должен знать своих, - поделилась с "Блокнотом Волжского" волжанка Ольга Новикова. 

Волжское образование представляли школы города. За ними следовали студенты, представители вузов и ссузов. Молодежные и спортивные центры Волжского продолжили праздничное шествие. Большое количество представителей муниципально-бюджетных предприятий и общественных организаций города вошли в состав колонны. За ними работники волжских предприятий - гордость нашего города. Следом представители диаспор и общин. 

Волжские средства массовой информации приняли участие в демонстрации, среди которых и "Блокнот Волжского". Завершили праздничное шествие представители партий города. Как сообщили организаторы, официальное количество участников тела шествия - 20 тысяч человек.

Напомним, сегодня в ЦКиИ "Октябрь" пройдет городской конкурс "Дерзайте - Вы талантливы!". Необычная красочная программа и около 400 участников ждут волжан в Центре в 11:00. 

ZFpx5QTbXoA.jpg


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжаневолжскийпервомай
0
0