Волжский Среда, 24 апреля
АВТО, 13.03.2020 10:29

Пешеход и два автомобиля: ДТП в Волжском

Неожиданно.

В четверг утро для двух водителей в Волжском началось с дорожно-транспортного происшествия. На пересечении улицы Карбышева и улицы 87 Гвардейская столкнулись два легковых автомобиля.

Городские камеры зафиксировали аварию 12 марта в 8:16. В новой части города два авто совершали поворот на улицу 87 Гвардейская с улицы Карбышева. Вежливый водитель автомобиля темного цвета решил пропустить пешехода, с продолжить свой поворот на малую улицу Карбышева. В это время, легковой автомобиль серого цвета двигался за ним и, от неожиданной остановки впередиидущего авто, водитель даже не успел нажать на тормоз и вывернуть руль. Столкновения избежать не удалось.

Легковушка ударила остановившийся автомобиль в багажник. В это время пешеход спокойно перешел дорогу и продолжил заниматься своими делами - убирать мусор. Это дорожно-транспортное происшествие обошлось без жертв. Участники отделались разбитыми фарами и помятым железом.

«Блокнот Волжского» напоминает волжанам, будьте бдительны на дорогах, соблюдайте ПДД. Относитесь уважительно к участникам дорожного движения. Берегите себя и свое имущество.

Видео: youtube.com cam.powernet 

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжанеДТПавариядорогаперекрестокпешеходсветофор
0
0