Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 13.11.2023 08:29

Пешеходные дорожки завалены сухими ветками в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» накануне 13 ноября обратилась местная жительница, которая проживает в 8 микрорайоне. Она сообщила о заваленных сухими ветками дорожках на территории двора. 


По словам волжанки, сотрудники управляющий компании «Лада Дом» занимались спилом деревьев во дворе, за что жители безмерно благодарны. Однако вот уже вторую неделю после обрезки на территории всего двора, в том числе прямо на пешеходной дорожке, лежат сухие ветки, которые не дают пройти местным. Особенно сложно приходится родителям с детьми и колясками. Обойти дорожку можно только по грязи и лужам вокруг. 

В 8 мкр уже как неделю не убирают распиленные ветки. Завалили дорожку, обходить только через грязь и лужи.«Лада Дом», уберите за собой, пожалуйста, — пишет в редакцию волжанка. 

Свое обращение она адресовала управляющей компании близлежащих домов, которые, по ее словам, и выполняли работы по опилке. 

Напомним, «Блокнот Волжский» 11 ноября обратилась местная жительница Юлия. Женщина рассказала, что в ее доме с 2017 года регулярно протекают трубы в подвале, а УК не принимает никакие меры. Женщина пороживает по адресу: улица Горького, дом №40. Управляющая компания у нее ООО «Жилищное хозяйство». Волжанка обращается в администрацию города с просьбой провести проверку УК, а также решить проблему с трубами в подвале.

Ранее в редакцию «Блокнот Волжский» обратились местные жители с жалобой на управляющую компанию «Лада-Дом», по словам местных жителей в подвале уже долгое время стоит невыносимая вонь.

А 8 ноября обратилась местная жительница Александра. Женщина прислала видео и рассказала, что тротуарные дорожки в ужасном состоянии, и ей с коляской приходится ходить по проезжей части.


Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгогардволгогардская областьдорогасухостойобращениелада домуборка
0
0