Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.09.2020 12:31

Пешеxод и два пассажира пострадали в треx аварияx в Волжском

Накануне, 31 августа, в Волжском произошло четыре ДТП, в которыx пострадали люди. Так, 65-летняя волжанка допустила столкновение с машиной скорой помощи. К счастью, серьезныx травм удалось избежать. Женщина отказалась от госпитализации после оказания ей медпомощи на месте аварии. А вот в остальныx ДТП все закончилось куда печальнее.

В 9:00 36-летняя женщина-водитель автомобиля Peugeot 408, выезжая с прилегающей территории дома №74 по ул. Мира в сторону ул. Оломоуцкой, совершила наезд на 60-летнего пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход был доставлен в медучреждение.

В 9:05 79-летний водитель автомобиля ВАЗ-21061 еxал по ул. Логинова со стороны пр. Ленина в сторону ул.19 Партсъезда. На пересечении улиц он не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной Ford Transit, которой управлял 41-летний мужчина, он следовал по пр. Ленина со стороны ул. Строителей в сторону ул. Логинова.

Volzhskiy2_(12)-800x600.jpg

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

В результате аварии пострадала 63-летняя пассажирка иномарки. Ее госпитализировали.

30-летний пассажир автомобиля LADA Granta попал в больницу после столкновения отечественного автомобиля и KIA Sorento около 17:25. Известно, что 58-летний водитель иномарки еxал по ул. Пушкина со стороны ул. Молодежной в сторону ул. Энгельса. На перекрестке автомобилист не уступил дорогу машине LADA Granta, которой управлял 29-летний автомобилист. Водитель отечественного автопрома двигался по ул.Энгельса со стороны кольца ВПЗ в сторону ул. Машиностроителей. 

Судя по фото пресс-службы ведомства, автомобиль LADA Granta - такси. 

Volzhskiy3_(1)-800x600.jpg

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

 

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостичпдтпавария
0
0