Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.11.2015 20:05

По факту трагической гибели 48-летнего волжанина следователи возбудили уголовное дело

По факту трагической гибели 48-летнего волжанина следователи возбудили уголовное дело
Версия несчастного случая ещё не подтверждена.

Напомним, в минувшее воскресенье жители дома №82 на улице Пушкина в городе Волжском обнаружили под окнами труп неизвестного мужчины и незамедлительно сообщили в правоохранительные органы.

В ходе проверки было установлено, что в ночь трагедии трое волжан распивали в подъезде жилого дома спиртное. Как сообщил корреспонденту сайта "Блокнот Волжского" следователь следственного отдела по городу Волжскому СУ СКР по Волгоградской области Андрей Шевцов, во время допроса один из собутыльников погибшего рассказал, что его товарищ случайно выпал из окна первого этажа, да так неудачно, что разбил голову и скончался. К слову, ещё одного очевидца произошедшего до сих пор разыскивают сотрудники правоохранительных органов региона. 

В настоящее время эксперты установили точную причину смерти - мужчина умер от черепно-мозговой травмы с переломом основания свода черепа. Следствию предстоит восстановить полную картину происшествия. Характер травмы наводит следствие на мысль, что гибель 48-летнего волжанина не было случайностью. 

Читайте также:
На юге Волгограда в строительной траншее нашли труп пожилого мужчины
В Волжском на Мира соседи стали свидетелями убийства 54-летнего мужчины
В лесополосе у 3-й Продольной нашли тело неизвестного мужчины
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: трупСобытия: Алкогольное опьянениеСобытия: Криминальные происшествияСобытия: УбийствоОрганизации: Следственный отдел по городу ВолжскомуОрганизации: СУ СКР по Волгоградской области
0
0