Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 17.04.2017 13:26

Победителями конкурса «Самый красивый кот-2017» стали Матильда, Вальтер, Бегемот, Томик, Саймон, Боняша и Ричард

Голосование читателей определило 7 победителей конкурса "Самый красивый кот-2017".

Голосование длилось ровно сутки — с 10 часов утра 16 апреля до 10 утра 17 апреля. За это время конкурсанты двигались в таблице подсчетов в разном порядке, но уже во второй половине дня 16 апреля ярко выразилась первая тройка котоучастников с большим отрывом голосов. После анализа, проведенного нашими IT-специалистами, определились победители конкурса.

Первое место, набрав 607 голосов заняла Матильда. Историю о ней прислала хозяйка Яна Чернявская. Она рассказала, что встретила котенка в подъезде своего дома, малышка пошла за будущей хозяйкой. С того момента каждое утро Яны начиналось с мурчащих песен и ласк. Прекрасная Матильда получает уютный кошачий домик от ветеринарной клиники «ВетВолга-2». Надеемся ей понравятся просторные апартаменты, и кошечка весело отметит новоселье. 

На втором месте с 427 голосами оказался кот Вальтер. Фото и историю о нем прислала хозяйка Лидия Козлова. Она рассказала, что котик приехал из города Ростова, когда ему было всего 4,5 месяца. Сегодня Вальтеру уже три года, он породы мейн-кун. Коту очень идет его имя, он как истинный джентельмен любит носить бабочку. Вальтер часто посещает различные выставки и не возвращается с них без призов. Ласковый Валя выиграл сертификат на 1000 рублей от магазина товаров для животных «Зоомания»

Бегемот, Томик, Саймон, Боняша и Ричард заняли 3, 4, 5, 6, и 7 место. За замечательных хвостатых конкурсантов проголосовало более 90 человек. Милые питомцы выиграли для своих хозяев пригласительные на два лица на увлекательную экскурсию в Зоодворик в парке ВГС.  

Поздравляем всех победителей конкурса "Самый красивый кот-2017"! Призы уже ожидают своих победителей в редакции "Блокнота Волжского". Мы находимся по адресу: улица Космонавтов 16н, кабинет № 305. Телефон для связи: 89297811707.

chea_wqga9i.jpg

r8v9akwavig.jpg

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеконкурскотыголосованиепобедители
0
0