Волжский Суббота, 24 мая
Происшествия, 04.05.2025 11:09

Под Волжским ищут тело утонувшего рыбака

Ведутся поиски тела 65-летнего мужчины, утонувшего на ерике Пахотный в Среднеахтубинском районе. Трагедия произошла предположительно во время рыбалки.



Поисковые работы проводят специалисты Краснослободского поисково-спасательного подразделения ГКУ Служба спасения. Несмотря на активные поиски, на данный момент тело утонувшего обнаружить не удалось.



«Работы по обнаружению тела будут продолжены», - сообщили в пресс-службе ГКУ Служба спасения.

Напомним, волгоградские спасатели продолжают безуспешные попытки обнаружить тело 24-летнего мужчины, упавшего с автодорожного моста в Центральном районе в середине марта. Сигнал о ЧП поступил в экстренные службы после SMS-сообщения, отправленного знакомому. На место выехали водолазы Краснослободского подразделения, которые в первый день поисков обнаружили сотовый телефон пропавшего у опоры 9/42. Устройство лежало на дне реки в зоне с сильным течением и глубиной, осложняющей работу.


Софья Донцова
Фото: пресс-служба ГКУ Служба спасения

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволгоградская областьмужчинаутонулрыбакпоискиводолазы
0
0