Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 30.05.2020 10:26

Под Волжским запасное колесо грузовика устроило ДТП с 2 автомобилями

И такое случается.

В пятницу, 29 мая, в Волжском произошло ДТП с участием двух автомобилей «Chevrolet». На проспекте Дружбы столкнулись «Chevrolet Cruz» и «Chevrolet Aveo». За рулем «Chevrolet Aveo» находился 19-летний волжанин, направлявшийся по проспекту Дружбы со стороны улицы 87 Гвардейской в сторону 40 лет Победы. По пути водитель совершил столкновение с автомобилем «Chevrolet Cruz», под управлением 22-летнего водителя. В аварии пострадала 18-летняя пассажирка «Aveo». Девушку с различными травмами доставили в больницу.

В Среднеахтубинском районе случились две аварии.

В 9:30 на 14 километре автодороги «Волгоград-Краснослободск-Средняя Ахтуба» во время движения у грузовика «MAN» с полуприцепа отсоединилось запасное колесо. «Запаска» опрокинулась на проезжую часть и совершила столкновение с двумя машинами «Hyundai Solaris», под управлением 36-летнего водителя, и «Honda», за рулем которой была 46-летняя женщина. В результате столкновение женщине была оказана помощь на месте.Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.

В 16:00 в поселке Третья Карта 42-летний водитель автомобиля «Ford Focus»  сбил 35-летнюю женщину напротив дома №3 по улице Есенина. Женщина переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода перед близко идущим транспортным средством. Женщину с травмами доставили в больницу.

Ольга Петрова




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиДТПаварияпроисшествие
0
0