Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 29.06.2022 09:00

Подготовка к свадьбе мечты: какие специалисты помогут организовать торжество

Организация свадьбы — задача не из простых. Решение растущих как снежный ком вопросов может отнять много сил и времени у влюбленных, которое можно было бы посвятить выбору нарядов, составлению списка гостей или друг другу. Именно поэтому многие доверяют организацию торжества профессионалам.

 По данным Авито Услуг, по итогам прошедшего месяца зафиксирован скачок спроса на все виды свадебных услуг в Волгоградской области в среднем на 50%.

 Какие же услуги наиболее востребованы?

 Услуги красоты

К невесте на свадьбе прикованы все взгляды, поэтому ее образ должен быть безупречным. В Волгоградской области в мае 2022 года свадебные бьюти-услуги стали популярнее на 59 % в сравнении с предыдущим годом и спрос продолжает
расти. Волжанки на 63% чаще обращались к визажистам, а также на 3 % активнее к мастерам по пошиву на заказ свадебных платьев.

Ведущий и хореограф

 Для того, чтобы свадьба прошла весело, многие жители региона обращаются за помощью к специалистам по организации развлекательной программы — их в Волгоградской области стали искать на 94 % чаще, чем в прошлом году. Также
увеличилось количество запросов на поиск свадебного ведущего — на 19% по сравнению с прошлым годом. Для постановки танца влюбленные на 148% активнее стали искать на Авито хореографов.

Застолье

 Торту уделяется не меньше внимания, чем наряду невесты: тщательно продумывают дизайн, вкус и количество ярусов. В этом году на Авито Услугах кондитеры свадебных тортов стали более востребованы на 41%.

Трансфер

 Прогулка перед рестораном — давняя традиция. Популярность услуг аренды машин для молодых и гостей в мае в Волжском выросла на 63% по сравнению с апрелем. На Авито ищут объявления об услугах аренды минивэнов, лимузинов, современных моделей машин, а также ретро-автомобили.

 Безопасность превыше всего

Если и вы решили быть вместе в горе и радости, ищите нужных специалистов для организации вашей свадьбы на Авито Услугах. На этой платформе ведущие, визажисты, фотографы имеют возможность подтвердить свою личность, пройдя
бесплатную верификацию по паспорту или водительскому удостоверению. В этом случае в профиле появляется специальный знак «Документы проверены» — это дополнительная гарантия добросовестности, которая поможет найти подходящего специалиста. Там же вы можете изучить отзывы на понравившегося специалиста,
чтобы сделать правильный выбор.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0