Волжский Суббота, 20 апреля
АВТО, 25.03.2021 13:27

Подготовьте свой автомобиль к весне вместе с официальным дилером LADA «Мир Авто»

Несмотря на то, что за окном завьюжило, метеорологи обещают, что это не надолго. На календаре 25 марта. Солнечные дни уже не за горами, и пора смахнуть снежную пелену с вашего автомобиля.
 
Весной самое время: 
 
1. Провести комплексную диагностику автомобиля. Главная задача — подготовить автомобиль к смене сезонов. Вовремя обнаружить и устранить любые серьезные неполадки в работе вашего транспортного средства поможет комплексная диагностика. Как известно, проводить регулярную профилактику намного выгоднее, чем оплачивать ремонт и замену запчастей.
2. Поменять зимнюю резину на летнюю
3. Проверить системы вентиляции и кондиционирования и очистить их в случае необходимости.
4. Заменить масло и масляный фильтр. Это важная процедура, поскольку впереди жаркое время года и сложный температурный режим, который влечет за собой повышенную нагрузку на двигатель.

2.jpeg

 Подготовьте автомобиль к весне вместе с «Мир Авто» официальным дилером LADA в Волжском. Сервис проводит все виды работ не только для LADA, но и для иностранных автомобилей.
  • Оптимальная стоимость обслуживания ( не дороже, чем в гаражах у автослесарей-любителей)
  • Гарантия качества выполненных работ (30 дней гарантии)
  • Гарантия на  запасные части. В работе используются только оригинальные запасные части. Они имеют фирменную упаковку с элементами защиты и уникальный каталожный номер АО «АВТОВАЗ».
  • Сертифицированные специалисты, которые регулярно проходят обучение и повышают квалификацию в соответствии с высокими современными стандартами АО «АВТОВАЗ».
  • Удобный график работы. Сервис работает без выходных, ежедневно с 09:00 до 18:00.
 
А если весной вам захотелось глобальных обновлений , до конца марта вы можете обменять ваш автомобиль на новую LADA с выгодой до 40 000 рублей. Ваш автомобиль оценят дорого! Предложат самые выгодные условия кредитования без дополнительных услуг и комиссий! Помогут определиться с моделью, цветом, комплектацией, ведь в «Мир Авто» большой склад автомобилей в наличии с ПТС!

6.jpeg
 
Чтобы исполнить свою мечту вам достаточно позвонить по телефону 8 (8443) 29-20-80 или приехать по адресу: город Волжский, улица Пушкина, 93а.
 
Подробнее о дилерском центре «Мир Авто»:

Сайт
Инстаграм 
Вконтакте


Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0