Волжский Пятница, 19 апреля
Здоровье, 11.11.2020 13:40

Подробности новых летальных исходов от COVID-19 в Волгоградской области рассказали в Оперштабе

По состоянию на 11 ноября за сутки в Волгоградской области зарегистрировали два новых летальных случая в результате заражения коронавирусом. Всего в регионе зафиксировали 235 смертельных случаев СОVID-19.

Оперативный штаб Волгоградской области сообщил подробности новых смертей.

Так 68-летняя жительница Волгограда была госпитализирована в ГБУЗ «ВОКГВВ». Примерную дату заболевания и возможный способ заражения коронавирусной инфекцией установить невозможно. Женщине был диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией. Сопутствующие заболевания: хронические заболевания сердечно-сосудистой системы, эндокринной системы, органов дыхания.

Второй умерший - 63-летний волгоградец. Он обратился к медикам при первых признаках заболевания. По результатам медосмотра мужчину госпитализировали в ГУЗ «КБ№4». Диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией. Сопутствующие заболевания: хронические заболевания сердечно-сосудистой системы. 

Напомним, за последние сутки коронавирус подтвердился у 229 человек. Таким образом, в регионе зарегистрировано 22 722 случая заболевания COVID-19.

Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Коронавирус в Волжском  
волжскийволжаненовостиволгоградволгоградская областьковидкоронавирус
0
0