Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 29.07.2018 17:47

Подростки разбили вдребезги автомат с газировкой в Волжском

По словам автора видео, вандалов нашли.

Накануне в Волжском на обновленной площади в 18 микрорайоне по улице Мира подростки уронили автомат с газированной водой. Как рассказали очевидцы, днем несколько подростков на вид приблизительно 13-14 лет подошли к автомату и стали пытаться его разбить.

В распоряжение "Блокнота Волжского" попало видео с места происшествия. На кадрах видно, как несколько юношей подошли к задней части агрегата и стали пытаться вынимать провода. Однако после нескольких попыток молодые вандалы, очевидно понимая, что не могут справиться с аппаратом, решили со злости опрокинуть новый автомат.

В соцсети информация о поиске вандалов мгновенно распространилась. Автор видео Юлия Лясина объявила розыск "ценителей газировки".

- Уважаемые жители, если кто-то кого-то узнал на видео, сообщите пожалуйста. Автомат на тот момент и недели не простоял, был абсолютно новый. После выходки "ценителей газировки" понесен немалый ущерб. Хочется справедливости. А тем, кто себя на видео узнал, лучше добровольно объявиться, чтобы к решению вопроса не привлекать третьих сторон, - сообщала Юлия.

На настоящий момент, по информации Юлии, молодых вандалов нашли. Теперь остается неизвестным, каким образом будут наказаны дети, а главное будут ли возмещать понесенный ущерб предпринимателю. Напомним, что ранее мы писали о том, как вандал на велосипеде "запрыгнул" на автомобиль и проехал по капоту.




Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиподросткивандалыдетиблагоустройство
0
0