Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 31.01.2023 13:50

Подрядчик снял свое имя и сроки с гигантской ямы для ремонта после публикации в «Блокнот Волжский»

В Волжском 31 января, на следующий день после публикации жалобы читательницы на 2-месячный ров на въезде во двор, с объекта чудесным образом исчезла табличка с фамилией ответственного мастера, названия организации и сроках, которые, к слову, сегодня заканчиваются. 

Напомним, обрались Елена Кузнецова, которая проживает в старой части города на Карла Маркса. Там, у дома №1 еще два месяца назад вырыли ров для ремонта труб. С тех пор сотрудников, которые бы выполняли работы, никто не видел. А автомобилисты тем временем не могут попасть во двор по нормальной дороге. Им пришлось снести дерево и объезжать яма по газовой заглушке, что, к слову, пугает местных - они считают, что это может привести к взрыву. 



На объекте до сегодняшнего утра была табличка, на которой значилось, что работы проводит ООО «Волжские тепловые сети». Срок окончания работ, согласно ее данным, должен истечь сегодня. Ответственный за производство - мастер Тишин Е.Д. 



Сегодня же, говорит Елена, этой таблички уже не было. А вопрос о том, когда же, в итоге, яму засыплют, остается открытым. 

Напомним, в редакцию «Блокнот Волжский» 20 января обратилась Мария Кирьянова. Женщина проживает на улице Химиков. Около ее дома остановился на пешеходной дорожке автохам.

- Вечером 19 января в 17:45 часов я шла с ребёнком на тренировку из дома по адресу улица Химиков,3, но пройти по пешеходной дорожке пришлось с трудом, обходя стоящую на нашем пути машину. Водитель прекрасно видел нас, но отъехать даже не собирался. Неужели у этого автохама понятия нет, что пешеходы - тоже люди, - сообщила Мария.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьремонтямадворгазтрубы
0
0