Поджог мусора в многоквартирном доме Волжского: соседи в ужасе от происходящего

Фото: читатель «Блокнот Волжский"
Читайте также:
- Волжане признались, что не нуждаются в бесплатных пересадках на общественном транспорте (17.04.2025 16:36)
- В Волжском настала пора готовить куличи и красить яйца: Чистый четверг (17.04.2025 08:29)
- В Волжском к истории травли школьницы присоединилась новая жертва: семьи требуют реакции от полиции и школы (16.04.2025 13:25)
- «Адрес знаем, а границ не видим»: депутаты Волжской Думы обсудили с льготниками проблемы освоения земель в Краснооктябрьском (16.04.2025 15:31)
- «Скоро свалка образуется, а не кладбище»: жители Волжского жалуются на состояние мест вечного упокоения (14.04.2025 15:35)
Накануне в редакцию «Блокнот Волжский» обратились взволнованные жители дома по адресу Пушкина 38. Квартиранты жгут мусор около своей комнаты.
Обратившиеся волжане предоставили ужасающие фото и видео, на которых изображены сгоревшие стены, штукатурка, проводка. - Люди, проживая на этаже вместе с такими квартирами, в ужасе, - делятся жильцы дома 38, находящиеся в шоке от состояния подъезда.
В результате таких поджогов сгорела проводка, и жители оказались без электричества: - Нету электричества вообще. Они надеются на скорое решение их проблемы.
Напомним, недавно в Управление МВД России по городу Волжскому поступило сообщение о возгорании трех автомобилей «ГАЗель», припаркованных у одного из жилых домов на улице Титова. В тот же день сотрудники уголовного розыска города, совместно с коллегами из регионального Главка МВД, быстро установили личность подозреваемого.
Злоумышленнику грозит серьезное наказание — лишение свободы на срок до 5 лет за его преступные действия.
Варвара Завьялова
Фото: читатель "Блокнот Волжский"
Новости на Блoкнoт-Волжский