Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.06.2021 09:24

Погибла в пожаре: стали известны подробности о происшествии в Волгограде

В четверг, 3 июня, стали известны подробности о пожаре в Волгограде, в результате которого погибла 85-летняя женщина и пострадал 50-летний мужчина.

Пожар случился вечером 2 июня в четырехэтажном доме, в квартире, расположенной на улице Бардина. Задымление на балконе заметили соседи и вызвали спасательные службы. Огнеборцы оперативно прибыли на место происшествия и ликвидировали горение. Во время тушения пожара в ванной комнате был обнаружен 50-летний сын погибшей пенсионерки, который находился в бессознательном состоянии. А вот тело 85-летней хозяйки квартиры обнаружили в комнате с балконом, где находился очаг возгорания.

- Мужчину госпитализировали, в настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Процессуальное решение будет принято по результатам проверки, - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Волгоградской области.

Напомним, что 2 июня в Тракторозаводском районе Волгограда на улице Бардина в четырехэтажном доме в одной из квартире случился пожар: полыхали домашние вещи на площади 40 квадратных метров.

Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолгоградпожарподробностипогиблапострадалпожарныеогнеборцыМЧСпроверка
0
0