Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.06.2021 12:12

85-летняя пенсионерка погибла во время пожара в Волгограде

В среду, 2 июня, в Тракторозаводском районе Волгограда случился пожар: 85-летняя пенсионерка сгорела заживо, а 50-летний мужчина пострадал.

По предварительным данным пресс-службы ГУ МЧС России по Волгоградской области, о происшествии в Волгограде диспетчеру сообщили в 21:58. В четырехэтажном доме, в квартире, расположенной на улице Бардина, полыхали домашние вещи. Площадь возгорания достигла 40 квадратных метров. Огнеборцы оперативно прибыли на место происшествия и в 22:11 устранили возгорание. К сожалению, без пострадавших не обошлось.

- 85-летняя женщина погибла, 50-летний мужчина госпитализирован. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает. По данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства случившегося, в том числе устанавливается причина возникновения пожара, - прокомментировали в пресс-службе СУ СК РФ по Волгоградской области.

Напомним, что 1 июня в Волжском на площади бывшего комбината благоустройства случился пожар, взволновавший горожан. По предварительным данным загорелись резино-технические изделия. Фотографии крупного пожара можно посмотреть здесь


Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолгоградпожарогоньпожарныеМЧСпроисшествиепогибшиепострадавшиеквартира
0
0