Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 07.08.2020 12:02

Погода становится прохладнее, а прогноз - нет


Август хоть и летний месяц, но уже «сосед» сентября. Не зря народная мудрость гласит:«Солнце еще греет, но вода уже холодеет». А какая погода ждет волжан на выходные рассказала специальный корреспондент «Блокнота Волжского» очаровательная Катя Американо.



В субботу, 8 августа, синоптики обещают солнечную погоду. Температура воздуха прогреется до +30,  а ночью +23. 

В воскресенье, 9 августа, ожидается второй ясный день без намеков на дождь: днем +28, а ночь будет прохладной - температура опустится до +20.

Атмосферное давление в выходные будет ниже нормы. Ветер с северной стороны 4-6 метров в секунду с порывами до 12 метров. 

- И помните, что плохая погода есть только у ленивых, поэтому будьте всегда заняты делом, - добавила в конце прогноза Катя.

Вам трудно найти работу в Волжском? «Блокнот» поможет. Наш сайт ежедневно пополняется интересными вакансиями по разным направлениям. Следи за обновлениями в нашем Instagram ссылка: @rabota_volzhsky.

Ищете сотрудников в свой коллектив? Звоните прямо сейчас и мы расскажем все условия размещения на нашем сайте «Блокнот Волжский» и в наших социальных сетях. Номер для связи: 8-929-781-17-07.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

1
1