Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 19.10.2017 15:09

Поисковая операция постепенно затухла на улице Пушкина в Волжском

Участок почти полностью перекопали. 

Масштабная поисковая операция постепенно сворачивается на улице Пушкина вдоль 21 микрорайона. С утра 19 октября здесь были представители следственного комитета и кинологи с собаками, сгруппировали большие силы сотрудников полиции и военных. Силовики цепью обошли весь лесной массив, собаки тоже обследовали каждый сантиметр. 

Как стало известно "Блокноту Волжского", по данным на 14.26 тела девушек не нашли. Поисковая операция затухает, многие участники уже сложили лопаты и в растерянности ждут указаний начальства, что делать дальше. По имеющимся сведениям, столь масштабную операцию развернули в этом месте по той причине, что именно здесь последний раз пробивался телефон подозреваемого Александра Масленникова. После этого аппарат стал недоступен. Однако мобильное устройство также обнаружить не удалось.

Напомним, тщательно проверять эту лесополосу стали с вечера среды. Место оцепили и приступили к работе. Поздним вечером поисковую операцию свернули и продолжили ее в 8 часов утра четверга. 

Напомним, 13 октября около 6 часов утра Дарья Лабутина и Ольга Шапошникова вышли из караоке-клуба Voice в сопровождении мужчины, личность которого установили - Александр Масленников. После этого девушки не выходят на связь. Ничего об их местоположении пока неизвестно. Главный подозреваемый скрывается. 





Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийпропали девушкичпккриминал
0
0