Волжский Четверг, 28 марта

Партнеры Реалити-шоу «Сбросить лишнее» 5 сезон

Общество, 07.01.2022 15:00

Похудел на 29 килограмм: сохранил ли результат победитель «Сбросить лишнее-1» спустя четыре года

Прошло 4 года с окончания первого проекта «Сбросить лишнее». Редакция «Блокнот Волжский» отправилась в гости к Алексею Пронину, который занял первое место и выиграл главный приз.

Путь к победе был нелегок. Мужчина был настроен решительно, однако состояние его здоровья на момент прохождения анализов было критичным. Алексей прошел нескольких специалистов медицинских учреждений, сделал электрокардиограммы, которые определили точную информацию о состоянии его здоровья. Пронина допустили к тренировкам, но с ограниченной физической нагрузкой. На проекте Алексею удалось похудеть на 29 килограмм. Четыре года спустя он по прежнему в отличной форме.

- Вес я держу тот же, какой и был на проекте, так же продолжаю заниматься спортом. Проект «Сбросить лишнее» дал мне мотивацию. Благодаря ему, я сейчас такой, какой я есть.

Всем тем, кому не нравится свое отражение в зеркале, я советую обратиться в «Блокнот Волжский» на проект «Сбросить лишнее». Там вам дадут мотивацию и фигуру вашей мечты.

Если вы мечтаете изменить свою жизнь, похудеть и получить 50 000 рублей, , тогда скорее присылайте заявку на почту lishnee5@yandex.ru или на WhatsApp +7 984 160 36 38 с пометкой «Хочу в «Сбросить лишнее», в которой укажите:

  • ФИО;
  • возраст;
  • вес;
  • рост;
  • контактный номер телефона;
  • свежее фото;
  • кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно;
  • ваши хронические заболевания;
  • если вы женщина, укажите была ли беременность и когда;
  • когда кормили грудью;
  • есть ли в вашем организме металлические пластины, штифты и прочее.

По условиям проекта, 15 участников за 90 дней покажут свою силу воли и избавятся от лишнего веса под наблюдением профессионалов: врачей, тренеров, диетологов.

Участники проекта будут проходить еженедельное взвешивание - его победители также будут получать подарки от партнеров проекта. В пятом юбилейном проекте «Сбросить лишнее-5» участников ждет много приятных сюрпризов. Стоимость участия 12 тысяч рублей.

Победитель получит здоровое тело, фигуру мечты и станет богаче на 50 тысяч рублей. А также его ждет полное преображение со стилистом!

Заявки принимаются до 15 января 2022 года! Кастинг пройдет 19 - 20 января 2022 года (предварительно).

Остались вопросы? Звоните: +7 984 160 36 38. 


Внимание! Редакция «Блокнот Волжский» также приглашает к сотрудничеству организации города. Телефоны для связи: +7 927 509 57 00 - Наталья, +7 927 527 51 00 - Алена.

ВСЕ НОВОСТИ ПЕРВОГОВТОРОГОТРЕТЬЕГО и ЧЕТВЕРТОГО СЕЗОНОВ «СБРОСИТЬ ЛИШНЕЕ».

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону: +7 929 781 17 07.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее-5 Волжский  
0
0