Волжский Вторник, 30 апреля
АВТО, 24.10.2023 15:30

Полицейская погоня с мигалками в центре Волжского. Видео

В Волжском в ночь на 24 октября произошла погоня практически по тому же самому пути, что и в прошлый раз. Только нынешний гонщик проделал не такой длинный путь, напротив Школы №12, он не справился с управлением и врезался в световую опору. 


В сети появилось видео с монтированное с камер наружного наблюдения «powernet», началось все на улице Пионерской, когда гонщик за рулем отечественного автомобиля решил погоняться с патрульной машиной, хватило его на 2 минуты и уже на улице Карбышева он не справился с управлением и влетел в фонарный столб, машину занесло, а гонщик пойман.


Стоит напомнить водителям, цитату из популярной игры нулевых про автогонки: «В игре ты можешь гонять без всяких правил, но в жизни будь внимательным на дороге и пристегни ремень»

Видео: «powernet»

Напомним, в Волжском 5 сентября сотрудники «powernet» опубликовали записи с камер видеонаблюдения. Камеры запечатлели водителя, который решил поиграть в уличного гонщика и погоняться с двумя патрульными машинами. Все планы разрушили строительные ограждения, которые были выставлены на проезжей части.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградская областьпогонямвдвидео с камергонщиквидеонаблюдения
0
0