Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 10.07.2020 12:42

Полиция устанавливает личности разрушителей лавочки в сквере Волжского



В пятницу, 10 июля, правоохранительные органы устанавливают личности хулиганов, сломавших лавочку в сквере на улице Александрова. Как рассказало сообщество Открытый Волжский, сквер, в котором сломали лавочку, признан одним из лучших в России.

Перекладины лавочки оказались сильно повреждены, и теперь на место сломанного объекта, городу придется закупать новый стоимостью в 50 тысяч рублей. Отметим, что брусья у лавочки были весьма крепкими и сложно предположить с какой силой можно было так их разломать. 

Прогулочная зона на улице Александрова получила благоустроенный облик в конце прошлого года и вошла в реестр лучших в России практик по благоустройству.  На территории сквера обновили пешеходные дорожки, установили уникальные аналемматические часы и экопарковку, автоматический полив, появилась спортивная и детская площадки. 

Напомним, что в конце мая уже был похожий, но менее разрушительный случай. Молодые люди перевернули лавочку на благоустроенной территории на проспекте Дружбы. Хулиганские действия попали на камеру видеонаблюдения.

Волжан просят не оставаться равнодушными при виде подобных фактов, а также бережно относится к имуществу города и заботится о нем.

Ольга Петрова



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостилавочкавандалы
0
0