Волжский Суббота, 20 апреля
Экономика, 14.02.2019 11:43

Полтора миллиона выделили на пиар администрации

Мэрия купила эфирное время и публикации в газете и на сайте. 

Накануне на сайте государственных закупок появилось несколько однотипных лотов на общую сумму 1 миллион 490 тысяч рублей. Речь идет о размещении материалов о работе городской администрации в газетах, интернет-СМИ и на радио. При этом деньги выделяются из бюджета Волжского. 

1. Лот "Оказание услуг по размещению информации в газете" - 600 тысяч 659 рублей

Из документов закупки понятно, что журналист должен выезжать на мероприятие со своей техникой, а затем готовить материал в редакции, согласовывать с заказчиком - представителем администрации, и выпускать статью в газете. Срок оказания услуг - с момента подписания контракта по 18 апреля текущего года. 

1.jpg

2. Лот "Оказание услуг по созданию и трансляции видеоматериалов по информационному обеспечению официальных мероприятий администрации городского округа – город Волжский" - 236 тысяч 133 рублей

Это видеоматериалы, которые должны распространяться не менее, чем на трех телеканалах на территории Волжского и Волгограда в 10-12 выпусках новостных телепрограмм в течение суток. Кроме того, информация должна дублироваться на ресурсах "Яндекс. ТВ онлайн", "Яндекс. Видео", "СDN-Видео", в Интернете и в социальных сетях. Сроки оказания услуг - с момента заключения договора и по 19 ноября. 

2.jpg

3. Лот "Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов о жизнедеятельности городского округа – город Волжский на сайте сетевого издания" - 224 тысячи рублей

Журналисты должны осуществлять подготовку материалов по запросу мэрии, согласовывать их и публиковать на информационном сайте. Размещаемые материалы должны транслироваться в системах "Google Новости", "Яндекс. Новости", "Яндекс.Дзен". Сроки оказания услуг такие же, как и в предыдущем лоте - до 19 ноября с момента заключения контракта. 

3.jpg

4. Лот "Оказание услуг по созданию и трансляции видеоматериалов о жизнедеятельности городского округа – город Волжский" - 430 тысяч рублей

Видеоматериалы должны транслироваться в новостной телепрограмме, которая выходит на территории Волжского и Волгограда. Видеоматериалы длительностью от 1 до 10 минут должны выходить в эфир по будням в период с 18 до 22 часов. Сроки оказания услуг - по 19 июня 2019 года. 

4.jpg

Напомним, что в сентябре 2019 года Волгоградскую область ждут выборы губернатора. Что они нам готовят, пока загадка. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостибюджетпиар
0
0