Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 20.06.2022 17:04

Полуголый мужчина «под мухой» лег спать на детской площадке: видео

В распоряжение редакции «Блокнот Волжский» 20 июня местный житель прислал видео, на котором неизвестный мужчина, по словам читателя, с признаками опьянения, уснул прямо на детской площадке.

Сие действо развернулось во дворе дома № 38 по проспекту Ленина. Неизвестный прилег отдохнуть под лавочкой на детской площадке днем 20 июня. Рядом с мужчиной стоит бутылка энергетика и стеклянная тара с прозрачной жидкость. Судя по кадрам, площадка абсолютно пустая. Автор видео рассказал, что дети побоялись играть здесь именно из-за мужчины. 

Видео: читатель "Блокнот Волжский"

- Вот такая вот у нас картина днем на площадке. Ни одного полицейского нет. Раньше хоть по дворам ходили и следили за порядком, разгоняли выпивох, а сейчас все по барабану - что хотят, то и делают, - высказался местный житель.

Жара (или не жара) разморила неизвестного, а тот, судя по всему, решил снять кофту, подложив под голову.

Напомним, жительница Волжского Мария Борисова 14 июня рассказала корреспонденту «Блокнот Волжский» о крайне неприятной ситуации, которая, по мнению девушки, олицетворяет трусость «сильного» пола из поколения 80-90-х. Подробности можно прочитать здесь

Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеуснулспящий мужчинадетская площадка
0
0