Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 06.12.2022 18:34

После публикации в «Блокнот Волжский» депутаты подключились к решению проблем с дорогой

В Волжском 6 декабря житель поселка Рабочий Дмитрий рассказал о решении проблемы около дома его мамы.

Пожилая женщина проживает на улице Пархоменко, где после ремонта дороги образовалась глубокая яма. Корреспондент «Блокнот Волжский» побывал в Рабочем и поговорил о проблеме с Галиной:

- Проблема началась в прошлом году, когда нам начали делать дорогу. Нам сделали яму. Зимой я таскала сюда мешки с песком, хоть как-то хотела себя обезопасить. Я обратилась в администрацию. Сначала приходила комиссия, начали все измерять и сказали, что бесполезно – денег нет, ничего делать не будем. Пришлем отписку, - рассказала Галина.

На этом все решение проблемы действительно и закончилось. Пенсионерка устала бороться в одиночку и обратилась в СМИ.

После публикации видео с проблемой на сайте «Блокнот Волжский» к решению подключились депутаты. В настоящее время дорогу сделали, теперь Галину Колесникову не топит. Женщина наконец-то может спокойно жить и не переживать, что в какой-то момент просто «поплывет».

- Большое спасибо вашей редакции от моей мамы, Галины. Дорогу на улице Пархоменко отремонтировали, а также партии Единая Россия в лице Григорова Дмитрия Николаевича, партии ЛДПР в лице Воронова Михаила Михайловича, - высказал слова благодарности сын пенсионерки Дмитрий.



Фото: Дмитрий

Напомним, со слов волжанки, комиссия на улицу Пархоменко приезжала неоднократно. Бывал здесь и инспектор по дорожным делам и покрытиям. Однако проблему до сих пор не решили, но Галину за самодеятельности поругали.

- Депутат из ЛДПР предложил поднять асфальт так, чтобы вода стекала на улицу Казначеево, но до действий не дошло. Хочу обратиться в администрацию города и всех, кто может помочь нам в решении проблемы. Мне невозможно. Я даже выйти не могу. А если грузовая машина едет, то боюсь, что меня обдаст водой, - сообщила волжанка.

 Анастасия Бахтина

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедепутатыдорогарабочийпроблема
0
0