Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 28.03.2016 10:00

Последние дни марта в Волжском будут дождливыми и тёплыми


Солнечные дни начнутся по прогнозам лишь с 6 апреля.

По информации Гисметео в Волжском всю неделю будут идти кратковременные дожди. Ночью и утром в отдельных районах ляжет туман. В понедельник 28 марта днём на небе ненадолго появится обманчивое солнышко, которое надолго спрячется от жителей нашей области. Уже во вторник 29 марта небо станет хмурым и пасмурным. Днём температура поднимется до +11ºС, в ночь со вторника на среду ожидается +6ºС.

В среду 30 марта погода останется прежней. А в четверг вместе с теплом до +12ºС днём придёт и весенний дождь, который с промежутками будет лить ещё до середины следующей недели. В субботу 2 апреля температура днём поднимется уже до +13ºС. Зато ночь и день воскресенья станут холодными. В ночь с субботы на воскресенье +3ºС, а в днём +8ºС.

Всю неделю средняя температура воздуха днём в Волжском продержится на отметке +10ºС. Пасмурно и облачно будет также и ночью. Ветер приблизительно 6-11 метров в секунду.

Волжанам важно помнить, что весна должна приносить с собой не только долгожданное тепло и согревающее солнце, но и достаточно большое количество осадков. В этот период почва должна напитаться влагой, чтобы дать рост молодым растениям. Поэтому запаситесь терпением на этой неделе и помните, что весенние дожди всегда пахнут надеждой. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: погода
0
0