Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 11.07.2018 18:28

Появилось видео первых минут пожара на стадионе Волжского

В распоряжение "Блокнота Волжского" попало эксклюзивное видео первых минут страшного пожара, произошедшего на стадионе имени Логинова в Волжском в минувшие выходные. 

По ролику, что ребята, которые стояли внизу у горящего здания и снимали пожар, обсуждают между собой, где взять воды, чтобы потушить огонь. Пожар развивается с молниеносной скоростью, в секунды превращаясь в огненную стихию. С тыльной стороны здания в срочном порядке отъезжают припаркованные машины. С открытого окна второго этажа, где началось возгорание, падают стекла. Они с шумом разбиваются об асфальт. Кто-то попытался подойти к зданию, но ему кричат, чтобы не приближался, так как это опасно.

- Много вопросов по этому поводу появилось. Почему пожар произошел после того, как закончились все игры, и футболисты покинули стадион? Почему окно было открыто нараспашку, а дверь закрыта на ключ, ведь там хранится дорогой спортивный инвентарь, и оставлять окно нараспашку - глупо, так как могут своровать? Почему пожарные ехали из Волгограда, а не из нашей пожарной части, хотя она находится в 5 минутах, - поделился с "Блокнотом Волжского" очевидец Денис.

Напомним, что пожар в административном здании на стадионе имени Логинова начался 8 июля примерно около 17.30 часов. Пожарные расчеты приехали, со слов очевидца, через 20-30 минут. В это время пожар добрался уже до крыши. На сегодняшний момент проводится экспертиза, решается вопрос о дальнейшей судьбе сгоревшего здания.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостичппожарэксклюзиввидеоогонь
0
0