Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 15.05.2021 14:04

Познер и Ургант приедут в Волгоград и снимут фильм: волжан попросили поделиться историями

14 мая Владимир Познер объявил о сборах в Волгоград на своей странице в Инстаграм. Известный журналист опубликовал пост о том, что он с Иваном Ургантом собирается посетить города на берегу Волги для съемок фильма о России. В числе прочих в списке обязательных к визиту был Волгоград. Не исключено, что и в Волжский знаменитости заглянут.

- В июле этого года мы отправляемся на теплоходе по реке Волге, останавливаясь в восьми городах: Волгограде, Саратове, Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Городце, Костроме и Рыбинске, - сообщил Владимир Познер. - У меня, да и у всего нашего съемочного коллектива, есть просьба ко всем жителям названных городов: если вам знакомы живущие там люди, на которых, с вашей точки зрения, нам следует обратить внимание, то напишите нам о них страничку-другую. Помогите нам в поисках будущих героев нашего фильма. Направьте свои письма по адресу: pozneronline2021@gmail.com Успех фильма в немалой степени зависит от вас.

Отметим, что мужчины не первый год ведут проект «Путешествия Познера и Урганта», в ходе которого ездят по миру и снимают фильмы. Но до этого мужчины путешествовали по загранице и, вот, наконец, решились на фильм о России.

Валерия Агеева


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьпознервладимир познериван ургантфильмсъемки фильма
0
2