Волжский Четверг, 25 апреля
Спорт, 22.09.2018 17:05

Волжан приглашают на Православный велопробег

Старт велопробега в 12:00 часов.

В воскресенье, 23 сентября, в Волжском стартует Православный велопробег. Сбор участников состоится у храма Серафима Саровского. Начало регистрации участников в 11:00 часов.

Подобные велопробеги проводятся в Волжском уже в четвертый раз. Любители здорового образа жизни не могут пропустить такое спортивное мероприятие. О своем желании поучаствовать заявили уже более 50 волжан Организаторы приглашают на мероприятие любого желающего в возрасте от 18 лет независимо от вероисповедания. Самое главное – это иметь собственный велосипед, - сообщили журналистам «Блокнота» в пресс-службе администрации.

Перед началом велопробега участников поприветствуют представители духовенства. а потом велосипедисты прокатятся по городскому маршруту до соборного храма Иоанна Богослова. На протяжении всего велопробега в начале и в конце колонны участников будут сопровождать патрульные машины ГИБДД.

На финише, у храма Иоанна Богослова, будет организовано чаепитие. Затем состоится концертная программа, в которой выступят коллективы учреждений культуры и православных приходов Волжского.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

церковьвелопробег. волжский. волжанехрамвелосипед. забег
0
0