Волжский Среда, 24 апреля
Экономика, 08.08.2017 10:22

Престиж и инвестиции запланировали получить волжские бизнесмены на деловых выставках в Чехии и Казахстане

Организации волжского смогут наладить деловые отношения с различными партнерами из европейского и евразийского союза. А также продемонстрировать возможности своих компаний.

Различные волжские организации примут участие в бизнес-миссии в Казахстан с 23 по 25 августа, они посетят международную выставку ЭКСПО-2017, а также побывают на форуме «Евразийская неделя». А вот  9 по 13 октября, профильные компании приглашаются на европейскую машиностроительную выставку MSV-2017 (Чехия). Сопутствующим мероприятием будет транспортно-логистическая выставка Transport and Logistics-2017 и эковыставка ENVITECH 2017.

Во время прибывания в Казахстане участники ознакомятся с экспозицией и смогут установить бизнес-контакты с компаниями Евразийского экономического союза, а также с представителями третьих стран. 

Это же касается посещения европейской машиностроительной выставки MSV-2017 в Чехии, в Брненском выставочном центре Bruno Exhibition center в городе Брно, которая пройдет в начале октября. 

Центр поддержки экспорта Волгоградской области оплачивает все, что связанно с организацией деловой миссии. Все расходы по аренде, оформлению выставочного стенда, переводу рекламной продукции на иностранном языке, а также услуги переводчика. Единственное, хотелось бы отметить, что самостоятельно нужно будет оплатить только командировочные расходы и, при необходимости, дополнительное оборудование на стенд.

За дополнительной информацией обращайтесь в Центр поддержки экспорта Волгоградской области по телефону: (8443) 21-57-35 или 8-906-173-94-78, а также по электронной почте: export34@bk.ru.

Напоминаем, что недавно, из-за филиала волгоградского кооператива Раиса Агаева лишилась 333 000 рублей. Пенсионерка Раиса Агаева 30 января официально положила вклад в местный филиал КПК "Волгоградский Фонд Сбережений". Фирма была зарегистрирована в Волжском на улице Энгельса 31. Женщина хотела расторгнуть договор и вернуть свой вклад. Но когда пришла в офис, то ручка двери была закрыта, а все сотрудники фирмы уволились. Та же ситуация произошла и в Волгограде, Камышине и Астрахани. Люди остались без своих денег и, когда их вернут, да и вообще вернут ли, неизвестно. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийбизнесмеждународная выставкафорум
0
0