Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 10.12.2019 06:45

Приставы будут ждать должников в Волгоградском аэропорту

Помимо аэропорта пункты будут расположены в местах массовых скоплений людей.

В понедельник, 9 декабря, «Блокнот Волжский» стало известно о запланированном проведении акции «Узнай о своих долгах». Это мероприятие проходит во Всероссийском масштабе в целях привлечения внимания граждан к имеющимся долгам и их погашении.

Акция начнется 20 декабря 2019 года в Международном аэропорту Волгограда. Именно это место выбрано судебными приставами Управления Федеральной службы судебных приставов по Волгоградской области для установки переносного пункта информационного сервиса «Банк данных исполнительных производств», «Личного кабинета стороны исполнительного производства» и мобильного приложения «ФССП».

Добавим, что одним пунктом мероприятие не обойдется. Точки информирования так же разместят в местах массовых скоплений людей (торгово-развлекательных центрах, больших магазинах и т.п.).

- Судебные приставы расскажут всем обратившимся гражданам, как доступно и легко получить информацию о ходе исполнительного производства, о том, как погасить долг через электронные сервисы ФССП России, - сообщили в пресс-службе ФССП по Волгоградской области.

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжанеприставыаэропортВолгоград
0
0