Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 03.06.2019 07:30

Призраки, духи, летающие объекты - самые необычные видения волжан

Тайны потустороннего мира, тройная радуга, астрология...

Накануне в редакцию "Блокнота Волжского" попала интересная информация. Исследователи одной из развлекательных социальных сетей провели опрос среди волжан и узнали, что самое удивительное волжане видели в жизни.

В опросе приняли участие 800 человек, и ответы распределились следующим образом:

56% респондентов поделились, что самые неординарные события их жизни связаны с астрологией и гаданиями. 
- Мы с подругами гадали в школе, духов вызывали - использовали бумагу с цифрами и буквами, блюдце, свечку. Предполагаемый дух должен двигать блюдце по буквам и писать послание. Сначала мы просто смеялись, а потом блюдце начало двигаться! Тут же завыла соседская собака и пламя свечи задрожало. Конечно, трудно поверить в произошедшее, но яркое впечатление осталось, - поделилась Светлана.

Еще 12% участников опроса считают необычным двойную или тройную радугу. И хоть специалисты уже давно доказали, что это нормальное явление, радуга все равно до сих пор вызывает восторг и удивление у большинства людей.

Призраков в своей жизни встречали 6% опрошенных волжан.
- Трудно поверить, но, похоже, что в юности я действительно видел призрака. Мальчишки по моему описанию определили, что это дух старожила нашей деревни. В духов я не верю, но то видение отчетливо запечатлено в моей памяти и является самым необычным, - прокомментировал Дмитрий.

4% рассказали о летающих объектах, которые им приходилось встречать на своем пути. 
-  Мне не раз приходилось видеть странные огни в небе, или просто не светящиеся диски. Жутко осознавать, что это может быть! - высказал опасения Леонид. 

Остальные сказали, что в их жизни еще не происходило необъяснимых вещей.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовости
0
0