Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 06.04.2023 14:51

Пробка через пол Волжского и другие последствия аварии в поселке Рабочий: ФОТО

В Волжском утро 6 апреля началось с сильной аварии произошедшей у ТЦ «Малина». Хотя столкнулись две иномарки сразу после окончания часа-пик, трудности в движении для других автомобилистов создаются до сих пор.




На данный момент на участке дороги в поселке Рабочий, сразу за светофором по пути со старой части города, затор. Связан он с аварией - столкновением двух «Пежо». На данный момент здесь работают экстренные службы, в том числе сотрудники ГИБДД. 




К сожалению, не обошлось без пострадавших. Поработать над последствиями аварии пришлось и медикам. С места ДТП одного из участников доставили в больницу.


Как сообщили корреспонденту «Блокнот Волжский» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, авария произошла в поселке Рабочий на пересечении Большевистской улицы и проспекта имени Ленина у ТЦ «Малина».



В 09:15 часов столкнулись два автомобиля «Пежо 3008» и «Пежо 307». Траектория движения каждого из них уточняется правоохранителями на места аварии. По расположению машин на месте ДТП, можно сделать предположение, что один из водителей совершал поворот или разворот. 



В ходе столкновения пострадал 54-летний водитель «Пежо 3008». Его госпитализировали в больницу с места аварии. Информация о состоянии мужчины в данный момент уточняется в экстренных службах. 



Олег Евсеев
Фотограф: Александр Агафонов 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеФоторепортажПроисшествие
1
0