Волжский Воскресенье, 28 апреля
Здоровье, 26.10.2023 19:31

«Просто чудо какое-то!»: пациентка рассказала о лечении в хирургии волжской больницы Фишера

Жительница Волжского Лидия Кинина обратилась в редакцию «Блокнот Волжский» с довольно необычной просьбой к журналистам. Она рассказала о позитивном опыте лечение в хирургическом отделении больницы имени Фишера. Женщина отметила профессионализм врачей и санитаров, которые с ней работали, и поблагодарила их за труд.

Лидия Николаевна поступила в хирургическое отделение больницы Фишера на скорой с острой болью вечером 11 октября. Выписалась из учреждения волжанка 25 числа того же месяца. 

- Было весьма неожиданно получать столько внимания и заботы. Сразу сделали необходимое обследование, подняли в палату отделения хирургии, поставили капельницу. Утром пришел заведующий отделением Андрей Александрович Ирхин, в течение дня еще пару раз заходил. Лечащий врач Дмитрий Юрьевич Ананьев не оставлял без внимания весь период лечения, всегда подробно интересовался моим состоянием, спрашивал об изменениях в самочувствии. Иногда даже несколько раз навещал, что бы проконтролировать. Медсестры Тома Абдулкеримова, Эльмира Алишева, несмотря на занятость и усталость, всегда вежливо обращались и отвечали на вопросы.
Санитары очень стараются выполнять свою работу. В течение лечения мне провели полное обследование ЖКТ, взяли все анализы и проверили заболевания по возрасту. И все это по полису. Просто чудо какое-то!

Лидия Кинина выражает большую благодарность всем сотрудникам хирургического отделения больницы имени Фишера: «Спасибо вам за оказанную помощь настоящую заботу о пациенте. Ваша искренняя доброта вселяет веру в людей. Большая радость и гордость, что у нас есть такие врачи. Отдельная благодарность кухне — кормят сытно и вкусно. Спасибо».

Напомним, в честь Всемирного дня борьбы с инсультом, который выпадает на 29 октября, в России проводится неделя борьбы с инсультом. Это важная инициатива, направленная на повышение осведомленности о проблеме инсульта, ее профилактике и раннему обнаружению. О том как больница Фишера принимает участие в реализации программ по борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями (далее — борьба с ССЗ) рассказывает главный врач Константин Позднышев

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Медицина Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьгородфишералечениебольницахирургия
0
1