Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 27.08.2021 11:58

Пьяная автоледи лихачила на дорогах: женщину задержали в Волгограде

В пятницу, 27 августа, стало известно, что в Волгограде к ответственности привлекли автоледи: женщина в нетрезвом состоянии лихачила на дорогах города.

Сообщение об опасной езде поступило в полицию накануне. Очевидцы сообщили, что женщина за рулем Renault Logan совершает опасные маневры на улице Латошинской в Тракторозаводском районе. Она периодически выезжала на встречку и обочину, создавая угрозу окружающим.

Неравнодушные волгоградцы вызвали полицию и сопровождали автомобиль нарушительницы до приезда инспекторов. Прибывшим полицейским горожане передали видеозапись, подтверждающую, что за рулем иномарки находился нетрезвый водитель.

Автоледи задержали. Ей оказалась 47-летняя местная жительница с явными признаками алкогольного опьянения. Волгоградка отрицала, что управляла автомобилем и отказалась от прохождения освидетельствования.

В отношении автоледи составлен административный материал по статье 12.26 КоАП. Ей грозит крупный штраф и лишение водительских прав, сообщает корреспондент «Блокнот Волжский», со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области.

 

Анастасия Бахтина


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

происшествиеавтоледиволгоградмашиназадержаниештрафалкоголь
0
0