Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.12.2022 15:24

Пьяный 19-летний водитель отправил в больницу двух человек близ Волжского

В Волжском 11 декабря стало известно о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось накануне в Среднеахтубинском районе по вине пьяного водителя.

В 22:00 10 декабря пьяный водитель отечественного авто ехал по дороге в поселке 3 Решающий, в какой-то момент выехал на встречку и врезался в иномарку.

- В 22.00 час. 19-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21093» в состоянии опьянения, двигаясь по автодороге «Краснослободск – Средняя Ахтуба» в пос. 3-й Решающий, напротив строения № 1А по ул. Строительной выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Рено Логан» под управлением 33-летнего водителя, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В результате ДТП пострадала 17-летняя пассажирка «ВАЗа» и пассажир иномарки. Их госпитализировали для оказания необходимой помощи.

Напомним, в этот же день в Волжском под колеса автомобиля попал подросток, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП парня госпитализировали.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавариядтппроисшествие
0
0