Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 25.10.2017 12:07

Пьяный Масленников хвастался, что воевал в горячих точках, а сам даже в армии не служил

Масленников поддерживал о себе несколько легенд. 

Охранник бара "Кураж" в Волжском признался, что в заведении Александр Масленников вел себя очень вызывающе. Здесь он отдыхал в ночь со среды на четверг, то есть за день до рокового утра пятницы, 13-го. Мужчина продемонстрировал нож, а когда Дмитрий сделал ему замечание, спросил - какой он национальности. Секьюрити на вопрос отвечал не стал, однако Масленников разразился горячей тирадой.

- Заявил, что просто нерусских не любит, что бился с ними на войне, показал шрам на шее от ножевого ранения, - поделился с "Блокнотом Волжского" Дмитрий. - Я тогда не придал этому значения. 

Однако шрам этот Александр Масленников совершенно точно получил не в горячих точках, защищая родину. Скорее всего, это "наследство", полученное во время отбывания наказания в колонии. Как признался нам его отец Александр Масленников-старший, его сын даже не служил в армии. Поскольку свой первый срок за разбой он получил по малолетству. А с судимостью в армию путь заказан. 

Напомним, Александра Масленникова разыскивают по подозрению в причастности к пропаже двух девушек - 29-летней Дарьи Лабутиной и 28-летней Ольги Шапошникой. 13 октября около шести часов утра они вышли из караоке-клуба Voice в сопровождении 31-летнего волжанина. До сих пор ни о нем, ни о девушках ничего неизвестно. Следственный комитет возбудил уголовное дело по 105-й статье - убийство двух лиц. Александра Масленникова объявили в федеральный розыск. За его поимку мэр города Игорь Воронин объявил награду в 700 тысяч. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемасленниковпропали девушки
0
0