Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 23.08.2017 11:00

Пьяный в хлам водитель устроил «расколбас» на Набережной Волжского: снес знаки и протаранил «Приору»

Драматичное ДТП произошло на улице Набережная в Волжском в среду, 23 августа. 

Около 10 часов утра владелец серебристой "Лады Гранты" устроил настоящее побоище на Набережной. Несмотря на утро рабочего дня, он уже успел хорошо залить за воротник. Прямо напротив суда на приличной скорости он сшиб несколько дорожных знаков, протаранил припаркованную "Приору" и вылетел через бордюр на тротуар. Только по счастливой случайности никто не пострадал. 

- Все развернулось перед моими глазами, я подумал, что может водителю стало плохо с сердцем, потерял сознание. Подбежал к машине, открыл дверь, а оттуда вывалился мертвецки пьяный мужик лет 40-45. На заднем сидении, кстати, стоял початы ящик водки. Я сразу же выдернул ключи из замка зажигания, чтобы этот герой не успел еще что-нибудь натворить, - прокомментировал "Блокноту Волжского" очевидец ЧП Роман. 

Сейчас на месте аварии  работают сотрудники ГИБДД, водителя отправили на медосвидетельствование, ему угрожает не только лишение прав, крупный штраф, но и административный арест до 10 суток. По факту ДТП проводится проверка. 

Напомним, накануне в Волжском произошло ДТП с участием двухколесного транспорта. Водитель скутера едва не разбился на дороге из-а собственной неосторожности. 

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийдтпавариянабережнаяпьяный водитель
0
0