Волжский Вторник, 16 апреля
Общество, 05.04.2018 18:25

Рабочие похоронили дорожный конус в Волжском

Не сладкая жизнь у сигнальных конусов в Волжском.

На улице Советской ямочный ремонт дороги привел к неожиданному результату. В нано-асфальте, как его называют автолюбители, застыл оранжевый сигнальный конус. Посреди дороги, где часто проезжают машины, теперь есть кое-что поинтереснее, чем ямы. 

Неизвестно закатали ли дорожники конус по глупости, или он оказался в асфальтобетоне случайно. Но теперь на проезжей части по улице Советской, которую и до этого волжские автолюбители не щадили едкими шутками, есть "могила" конуса. Горожане, смеясь, подсчитывают убытки городских властей, и пробуют угадать, что случилось на этом месте. 

- Это же современное искусство. Инсталляция "Дураки и дороги", - прокомментировала волжанка Мария.

Ответить на вопрос, что почему конус закатали в асфальт, кажется, считает своим долгом каждый волжанин. При этом выдвигаются самые невероятные версии.

- Глюк в матрице конус застрял в текстурах, - считает волжанин Максим.

На настоящий момент, по словам автора фото Олега Жерновикова, конус убрали с дороги. Однако Олег говорит, что ям на дороге осталось очень много. Рядом с конусом есть две глубокие ямы, которые почему-то не залили.

Отметим, что, по данным администрации города, в апреле 2018 года должны выполнить ямочный ремонт улицы Советской. А до сентября планируется сделать капитальный ремонт асфальтового покрытия. Однако, по всей видимости, ямочный ремонт еще заставит волжан повеселиться от души. Напомним, ранее мы писали о том, что автоледи назвала улицу Советскую минным полем.

@bloknot_volzhsky_34 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостидорогаасфальтблагоустройствояма
0
0