Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 03.05.2020 08:22

Раков ждет старт нового проекта, а Тельцов - подарок


Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 4 по 10  мая 2019 года.

Овен
В начале недели воздержитесь от посещения семейных праздников – это может закончиться нешуточной ссорой. В среду вам предстоит разбираться с делами, которые не имеют к вам непосредственного отношения. 

Телец
Задействуйте полезные связи. А вот в конце недели вас ждет  наследство или подарок со стороны дальнего родственника.

Близнецы
Тщательнее ограждайте от постороннего вмешательства свою частную жизнь и ту сферу деятельности, в которой вам есть, что скрывать. Четверг не ваш день. 

Рак
Вас ждет старт нового проекта. Однако начало окажется достаточно сложным – возникнут определенные трудности или препятствия. И все-таки не отказывайтесь от своих намерений – дальше все пойдет хорошо.

Лев
Предстоит договариваться о каком-то путешествии. Не исключено, что кто-то будет против вашего замысла, и вам придется прибегнуть к каким-то дополнительным рычагам давления или обратиться за содействием к влиятельному человеку.

Дева
На первое место на этой неделе  выйдут родственные связи и дела близких вам людей. Вам предстоит сыграть в жизни родни ключевую роль. В субботу вас ожидает общение с представителями другой культуры или страны.

Весы
Не исключено, что из всего вашего окружения только с родственниками вы найдете общий язык. А вот в конце недели есть вероятность спорной ситуации, касающейся имущества или раздела сферы влияния.

Скорпион
В начале недели  вам предстоит достоверно узнать то, о чем ранее вы только догадывались. Скорее всего, это будет связано с вашей семьей. В середине недели ожидается путешествие в составе какой-то группы. 

Стрелец
Обратить внимание надо  на свои предчувствия, если вы собираетесь в какую-то поездку. Кроме того, эта неделя принесет вам изменение в социальном статусе или прибыль, с помощью которой вы «откупитесь» от какого-то человека.

Козерог
На этой неделе вам как никогда пригодится знаменитая интуиция. Не исключено, что вам сделают какое-то заманчивое предложение и будут настойчиво на что-то уговаривать.

Водолей
В начале недели вам предстоит адаптироваться к каким-то новым для вас условиям. Впрочем, вы получите от этого удовольствие. В четверг вы можете столкнуться с клеветой. 

Рыбы
Постарайтесь сохранить репутацию. Кроме того, вас ждет поездка по воде. А вот в конце недели  есть вероятность посещения врача из-за обострения наследственного заболевания.

Для всех знаков зодиака: на вас вывалится много информации, однако не стоит этому безоговорочно верить. Если что-то и произойдет, то, во-первых, еще не скоро, а во-вторых, вы извлечете из этого очевидную выгоду.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжский волжане гороскоп звезды
0
0