Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 19.07.2020 08:12

Раков ждет золотой дождь, а Овен будет рисковать

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 20 по 26 июля.

Овен
Энергия, которую вы черпаете из взаимоотношений с семьей, поможет легко преодолеть трудности. Друзья, доверившись вашему чутью и деловой хватке, смело пойдут за вами даже в очень рискованный проект.

Телец
Вы не только обогатитесь сами, но и выведете других на путь процветания. В центре недели - отношения с людьми. Все достижения, и на работе, и в любви, возможны только в единении и сотрудничестве.

Близнецы
Начальство поручит вам ответственный участок работы. Энергии хватит не на одно серьезное поручение. Предприниматели займутся масштабной реорганизацией своего дела. Не исключены переезд в новый офис и ремонт старого помещения.

Рак
Какое дело бы ни затеяли - все превращается в золото и приносит прибыль. Для успеха в делах вам потребуется поддержка со стороны. Жизнь личная может выйти на первый план и причинить много тревог.

Лев
Сложные супружеские и любовные отношения переживут очередной кризис. Не исключены бурные споры по поводу общего имущества и жилья. Так же вы увидите много новых лиц в своем окружении. Старые привязанности отойдут в прошлое по тем или иным причинам.

Дева
К сложным моментам недели можно отнести ухудшение отношений со старыми партнерами и ряд финансовых разногласий. Расходов будет предостаточно, но и возможностей заработать тоже немало.

Весы
Ваш кошелек пополнится благодаря чей-то помощи или неожиданному наследству. На этой неделе вам не придется думать о хлебе насущном. На горизонте появятся новые интересные персоны, которые могут необратимо изменить жизнь.

Скорпион
На этой неделе, чтобы не упустить удачу, придется рискнуть. Многое будет зависеть от ваших дипломатических способностей. Сплоченная команда смелых оптимистов может творить чудеса!

Стрелец
Вам придется столкнутся со сложной семейной проблемой. Успех всех сердечных дел может зависеть от искренности и взаимного желания идти навстречу друг другу. Дружеские встречи, посиделки и задушевные разговоры будут сопровождать вас всю неделю.

Козерог
Вы задумаетесь о переезде в другой город,  Неделя идеальна для начала учебы, обретения новых навыков и знаний. И если не все будет получаться немедленно, то огорчаться не стоит - отступите на шаг, а затем вновь двигайтесь в выбранном направлении.

Водолей
В сфере чувств произойдут серьезные изменения. У людей одиноких возможны новые знакомства, которые положат начало новой любви. Вероятность такой встречи достаточно велика на этой неделе.

Рыбы
Для людей семейных неделя достаточно сложна. Может наступить некоторое охлаждение, а общение потребует деликатности и такта.

Для всех знаков зодиака: многие дела будут идти медленно, с задержками, опозданиями, возможна сильнейшая зависимость от обстоятельств. Но настойчивости и упорства в достижении цели вам не занимать.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
волжскийрак гороскоппредсказания
0
0